Сочи, 19.05.2015, 22:58

Проблемы с выплатой за жилье - Как справиться без выписки и продолжать целевые платежи?

Вопрос №6886386 из г. Сочи
опубликован 19.05.2015, 22:58
Зддравствуйте меня зовут игорь. У меня прописанных членов семей 6 человек. Собственником являюсь я. сестра и мать не живут уже пять лет в квартире. Я замучился платить.. а разговор на тему выписки был но провальный. Так как я не знаю где они. могу ли как нибудь сделать не выписывая платить по документам за себя..
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, взыщите по суду за 3 последних года, но выписать их Вы не сможете - близкие родственники. Попробуйте через суд снять их с рег учета в связи с выездом на постоянное место жительство в другое место.

19.05.2015, 23:49

Здравствуйте! Выписать из квартиры без согласия членов семьи ,которые длительный срок не проживают в квартире, не появляются в ней или о них нет сведений,Вы можете в судебном порядке,т.к Вы собственник.

Если выписывать не хотите,обращайтесь в УК с заявлением о перерасчете в связи с длительным отсутствием матери и сестры.

19.05.2015, 23:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Подскажите еще чуток. документы со справкой о составе семьи и подписи жильцов нужны для этого мероприятия..

19.05.2015, 23:29

Подписи жильцов вам не нужны, а в суде нужны будут 2-3 свидетеля, подтвердившие их выезд с вещами. Справку о составе семьи нужно представить в суд.

19.05.2015, 23:51