LSN Messenger
Нижний Новгород, 19.05.2015, 23:18

Ранее судим, попадает ли под амнистию 2015 года, отсидел почти половину срока.

Вопрос №6886477 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.05.2015, 23:18
Ранее судим, попадает ли под амнистию 2015 года, отсидел почти половину срока.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ст. 111 УК, то нет не попадает. Сколько отбыл - не важно.

19.05.2015, 23:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Попадает ли по амнистию 2015 года ст.111,ч.1,ранее судим,жил в чернобыльской зоне

19.05.2015, 23:26

Нет, никакие льготы не будут учтены, в данном случае на ст. 111 УК амнистия не распространяется В ЦЕЛОМ.

См. п. 13 Постановления Госдумы от 24.04.2015 года.

19.05.2015, 23:30