Снятие с рейса и депортация - странная история моего путешествия в Россию
Всем привет. Я полетел домой 2013 году 8 октября хотел бы через месяц обратно прилетит но мне сказали 11.11.2013 мне депортировали то время же мне не был Россия. Странно. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".
---обжалуйте решение УФМС в суде.