Вопрос - Могу ли я, гражданка Азербайджана, вернуться обратно в Россию после временного отъезда?
Я гражданинака Азербайджана приехала в Россию в 2013 году, родила двоих детей в России, сейчас уехала домой в аэрпорту меня не депортировали. Смогу ли я вернуться обратно в Россию?
Лучший ответ
Если Вы прибыли в РФ в 2013 году и не оформляли статусов пребывания-проживания, а просто находились на территории страны, в отношении Вас будет принято решение о запрете въезда. Как быстро это будет сделано, сказать не возможно.
Спасибо за помощь!