Депортированный из Киргизии, вернувшийся в РФ, столкнулся с проблемой в Сахалинской области - что ожидает его и каков штраф?

Мне зовут Актам я из Киргизия мне депортировали в 2015 г через суд мне держали 1 месяс в иностранных лагерях и уехал по государственной А 2016 году я менял паспорт и имю фамилию у нас есть такой возможность все по законе и я вернулась в РФ и никаких проблема не был потом потом ещё раз 2017 г приехал 3 месяс работал и уехал в родину 2018 г 8 - октября я приехал в Южно-Сахалинск работал 8 месяс потоп ФСБ забрал отпечатка палец и старый имю фамилию когда как депортировали всех знали все докимен забрали сказали что суд решают либо штраф либо тюрьму я в октября должен жениться скажите пожалуйста что будет сомной сколько надо платит штраф до октября успеваю вернуться домой.
Лучший ответ

Актам, размер штрафа определит суд. У вас уголовная статья идёт.

Благодарю Вас!