Проблемы бездействия и коррупции судебных приставов в г. Сальске - Лишение пенсии и невыплата кредитов после ущерба от поджога исходя из решения суда

Прашу вас разобраться в бездействии и карупции судебных приставов. Суда г.Сальска. Тем более забрали всю пенсию мне жить неначто. Так же плотить камунальные я незнаю чем Имеется исполнительный лист. Дело-2-783\2012. от 31 мая 2012 г. Серия ВС номер 039633538. Так же исполнительный лист Серии ВС номер 044411035. от

24.12.2013 г. Итого 500 тысячь сто рублей.-Выплота непроизводится мне нечем оплачивать кредиты что пришлось брать из за причиненного мне ущерба-для востановления дома после поджога что устроил гр.Драгун А.В. Прашу вашего вмешательства. И навести порядок и справедливость.-т.к. мне уже угрожают из банков расправой.

Кто будет мне оплачивать что присудил суд 500 тысячь-тем более я уже добиваюсь с 2008 года-пусть тогда списывают кредиты что брал для востановление дома-после пожара что устроил Драгун. А.В.

Так же еще имеется исполнительный лист Дело номер 2-1078\2014. от 25 июня 2014. г.Так же выдан Сальским горсудом

ул.Кирова 36. Серии ФС номер 002023933. Где указано что Взыскатель Сафронов С.А.-Дата рождения 7.08.2962. г.-Считать недействительным т.к. я еще нерадился. Суд проведенный Судьей ПивоваровойН. А.-так-же считать недействительным. Так как было много допущено ошибок со стороны Судьи и следствия. На основании изложенного

ПРАШУ.

Решение судьи Пиваваровой Н.А.-отменить т.к. небыли вернуты Солнечные батареи. Контролер заряда. Инвертор. А с меня уже забирают деньги с пенсии. А должник Ковалев С.А пользуется товаром и еще получает деньги с моей пенсии. Вот так неразбираются в нашем Сальском суде. Вот пишу во все инстанции

но идут одни отписки. На основании изложенного я требую чтоб выплотили мне денежные средства тем более с 2008 года нет выплоты а мне нужно погошать кредиты что пришлось брать на востановление дома после пожара что устроил гр. Драгун А.В. и его дружки. Приобщаю отписку что приходят а мне уже угрожают рассправой за неуплату по кредиту. Славянский банк. Тел +74997500339. +74959262910

29 марта 2015 г. Сафронов С.А.

Лучший ответ

Приставы не имеют право брать больше 50% с пенсии.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По ст 144, 145 УПК РФ проведут проверку. Получите доказательства.

Копируйте материалы проверки. Вот вам и доказательства для суда. Бесплатно!

Не понравится, обжалуйте в суд халтуру прокуроров по ст 125 УПК