Невозможность возврата денег за оплаченное обучение в школе бизнеса - законные основания и условия договора
Оплатил обучение в одной школе бизнеса. Оплата онлайн, через сайт. Поставил галочку, что согласен с договором оферта. Это было в октябре 2014 г. Деньги не возвращают ссылаясь на договор со следующей формулировкой: Виктор, оплачивая участие в мероприятии, Вы безоговорочно и в полном объеме приняли на себя права и обязанности определенные условиями Договора – оферты размещенном на сайте molodost.bz на странице соответствующего мероприятия. Вернуть деньги вы не можете, но можете пройти обучение. Стоимость 27,000 р. Скажите, могу ли я вернуть деньги по закону? Чек мне давали если что электронный. Личной подписи нигде не ставил.
Мне не присылали договор. То есть физически я его в руках не держал. Или вы про договор оферту, который на сайте исполнителя? Вот ссылка s4.molodost.bz
Вы вправе в судебном порядке при грамотном ведении дела в суде расторгнуть договор и вернуть по крайней мере часть денег, если Вы фактически услуги не получили или получили не полностью.
Здравствуйте.
Договор на руках?