Рыбинск, 20.05.2015, 01:22

Купил карту памяти в крупном сетевом магазине, она оказалась бракованная! Как быть в этой ситуации?

Вопрос №6887122 из г. Рыбинск
опубликован 20.05.2015, 01:22
Купил карту памяти в крупном сетевом магазине, она оказалась бракованная! Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

в течение 14 дней сдать в магазин и получить новую, либо расторгнуть договор купли продажи и получить деньги.

20.05.2015, 08:31

На какие законы я могу ссылаться?

20.05.2015, 22:08

На закон о правах потребителей. Там необходимо смотреть, а так 14, 15 закона.

21.05.2015, 20:38