Взяла срочный займ, задолжала на 2 дня и столкнулась с требованием вернуть всю сумму плюс дополнительные ежедневные начисления. Как решить ситуацию и избежать угроз?
Взяла займ в срочные день проштрафилась на 2 дня сейчас просят вернуть всю сумму и ещё насчитывают каждый день по 260 рублей, звонят с угрозами что делать как быть?
Лучший ответ
Все условия займа прописаны в договоре и их следует выполнять.
Вы же подписывали договор вполне добровольно
Обращение в суд-это не угроза,а защита прав собственника[b][/b]