Как поступить, если рос.деньги угрожают из-за невозврата займа?
Здравствуйте! Не смогла вернуть займ в срок, рос.деньги звонят каждый день с угрозами и обещаются позвонить моему директору. Что делать? Спасибо.
Добрый день! Коллекторы поступают неправомерно Вам нужно записать несколько звонков и подать заявление в полицию ст 141 УПК РФ по факту угроз.
Здравствуйте! Если угрожают, то подавайте заявление по факту угроз в Отдел полиции по месту жительства. Проведут проверку по заявлению. Директору не имеют право звонить, так как он не имеет отношения к Вами долгам.
Добрый день. Угрожать Вам никто не имеет права. Пишите по этому поводу жалобу в прокуратуру. А так если нет возможности заплатить то ждите суда. Судья пробуйте уменьшить неустойку а также попросить рассрочку.
Доброго вам времени суток. В данном случае коллекторы поступают неправомерно. Можете подать заявление в полицию. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.