Право на квартиру при разводе - что будет с ипотекой и долей мужа?
У меня в семье возникла такая ситуация. 4 года назад мы с мужем купили квартиру в ипотеку. Муж был созаемщиком. У нас двое детей. Год назад муж ушел из семьи, официально мы не разведены. Ипотеку выплачиваю собственными силами. Подскажите, пожалуйста, в случае развода муж имеет право на квартиру.
Здравствуйте!В случае развода муж будет иметь право на квартиру,т.к это совместно нажитое имущество.
Подскажите, как официально оформить квартиру на себя и детей? Муж согласен, так как у него будет новая семья?
Муж может подарить Вам или детям свою долю.