Отсутствие учета времени ухода за ребенком в стаже при начислении пенсии - закономерно ли это?
При начислении пенсии. Мне не включили в стаж время по уходу за ребенком до 1,5 лет. Это время совпало с моей учебой на очной форме обучения. Правомерно ли это. Дата моего рождения 1963 год. Проживаю в районе приравненном к районам Крайнего Севера. Спасибо.
Лучший ответ
нет, это неправомерно, обжалуйте отказ ПФР в судебном порядке