Задержка выплат по договору купли-продажи авто Фольцваген Пассат СС - Как действовать, если авто не зарегистрировано и платежи не выплачены?

Продали авто фольцваген пассат сс по договору купли-продажи с рассрочкой платежа на 6 месяцев, ни один платеж не был выплачен, прошло 5 месяцев, обратились в суд, авто все еще не зарегистрировано покупателем и не поставлено на учет, деньги он сказал верну, но не знаю когда, что делать дальше?
Лучший ответ

Решения суда ждать. Можно авто вернуть и деньги получить как за аренду.