Неуплата последнего платежа по рассрочке - как действовать владельцу ИП?

В моем отделе (я ИП) покупателю была продана вещь по договору купли - продажи с рассрочкой платежа. Последний платеж должен быть произведен покупателем 5 июля 2016 г. Платеж не поступил, на телефонные звонки не отвечает. Подскажите мои дальнейшие действия.
Лучший ответ

Взыскивайте долг в судебном порядке.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте!

Для начала написать претензию с отметкой о получении, затем подавать в суд.

Спасибо за помощь!