Насилие и задержание в нелегальных условиях - Моя история
как занятно читать все это,...идите в травмопункт либо бюро судмедэкспертизы ...фиксируйте побои синяки ссадины, затем с заключением обращайтесь в прокуратуру района по месту жительства с жалобой на действия работников полиции указывайте свидетелей прикаладывайте заключения и требуйте проведения проверки и дачи ответа
Алексей, Вы в школе учились? Вас там на уроках русского языка не учили писать каждое новое предложение с большой буквы и расставлять знаки препинания? Чужая речь выделяется кавычками...
Вы понимаете, что этот "поток сознания" реально трудно читать, у Вас 2 страницы текста и всё маленькими буквами и без знаков препинания...
Непонятна половина из того, что Вы написали.
Обращайтесь в медицинское учреждения, там расскажите всё как есть, далее обращайтесь в ОВД (в данном случае можно также в прокуратуру и подразделения собственной безопасности) с заявлением об избиении.