Нужна помощь - просрочка оплаты кредитной карты, безработная семья, снятие пособия по безработице
У меня есть кредитная карта я просрочила оплату так. как на данный момент являюсь безработной имею дочь студентку очного отделения на попечении, реструкторизацию банк не делает имеет ли он на это основания, более того они у меня сняли с социального счета пособие по безработице единственный источник дохода нашей семьи что. делать, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, отказ в реструктуризации это право банка, а не обязанность. По факту удержаний со счета обращайтесь в банк с заявлением о снятии ареста и возврате средств.
Мне не понравился Ваш ответ.