Как решить проблему списания долга с безработной и получающей пособие по безработице клиента Сбербанка?
У меня есть просроченная задолженность в Сбербанке. Сейчас я безработная и получаю пособие по безработице на карту Сбербанка, вернее не получаю так как Сбербанк списывает деньги со счета. Законно ли это и что мне делать, так-как это единственный источник дохода на данный момент.
Лучший ответ
списывает лично сбер или через приставов??? В любом случае нужно брать справку с цЗН, что это пособие по безработице и тогда могут взыскивать не более 50%.