Как определить размер алиментов при зарплате 4 000 тыс. на пол ставки? И правильно ли платит отец только 2 000 тыс. и еще 315 000 тыс. по должности?
К пристову обратились имущество по его мнению ценности не имеет, арестовывать нечего, а писать по возбуждении уголовного дела это к кому? К пристову или в прокуротуру?
К дознавателям ФССП заявление пишите на привлечение по ст. 157 УК РФ, далее материалы дела передаются в прокуратуру.
Здравствуйте, если имеется задолженность, то обращайтесь к приставам, пусть арестовывают имущество должника, пишите заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 157 УК РФ
Спасибо огромное,очень помогли.
Пожалуйста