Обработка персональных данных - Ответит ли отдел кадров на запрос об отсутствии судимости при предоставлении согласия работника?
Дадут ли ответ на запрос об отсутствии судимости отделу кадров, если работник дал согласие на обработку персональных данных внутри компании.
Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости
и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (осуществляется Информационным центром УМВД России по Приморскому краю)
Срок предоставления государственной услуги не превышает 30 дней с даты регистрации заявления в Информационном центре УМВД России по Приморскому краю. Государственная услуга осуществляется на безвозмездной основе (бесплатно).
Заявители могут дополнительно получить информацию:
в Информационном центре УМВД России по Приморскому краю по телефону: 2-214-821;
еженедельно на личном приёме по адресу: г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д. 141, ост. Магнитогорская:
понедельник: с 14.00 до 17.30
среда: с 14.00 до 17.30
суббота: с 10.00 до 14.00
для того, чтобы получить справку об отсутствии судимости, вам, с паспортом, необходимо обратиться в территориальный отдел полиции