Обработка персональных данных при запросе работодателя в поликлинику о обоснованности выдачи больничного листа согласно инструкции о контроле за организацией экспертизы временной нетрудоспособности п.4.3.
Какие персональные данные нарушить работодатель при запросе в поликлинику о обоснованности выдачи больничного листа работнику в соответствии с инструкцией о порядке осуществления контроля за организацией экспертизы временной нетрудоспособности п.4.3. утвержденной приказом №291/167. У работника есть согласие на обработку персональных данных.
Здравствуйте! Несмотря на подозрения в недобросовестности работника, работодатель обязан произвести выплату пособия в установленные законом сроки. Если он этого не сделает, работник может обратиться в суд.