Исследование ошибки в свидетельстве о смерти дедушки и возможность признания меня членом семьи в одном иске о наследстве жилья по соц. найму
Вы можете дополнить исковые требования, либо обратиться с заявлением отдельно и просить об объединении двух дел. Удачи
Анастасия Андреевна,нет, невозможно.
Для начала вам необходимо подать заявление в суд об установлении юр. факта, в порядке ст.264 ГПК, а потом уж и свой иск.
В пером случае - особое производство
Во втором случае - исковое производство.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, они у вас на руках?
А как сделать правильно, мне конечно удобнее подать это сразу в одном иске или все таки это невозможно?
Уважаемая Анастасия Андреевна, по данному вопросу обратитесь очно к адвокату, поможем Вам подготовить заявление в суд.