Отзыв о иске по взысканию задолженности, пени, коммерческого кредита и госпошлины - признание иска и просьба об устранении пени и прочих санкций

На нашу фирму подали иск р взыскании задолженности, и пеню, и пользование коммерческим кредитом и госпошлину. Надо написать отзыв, как его написать? Лучше признать иск, они нам поставили товар вест, без нареканий, вовремя! Но хотелость бы убрать пеню итд, можно ли в отзыве просить убрать из? или нет? и это получается согласны частично?
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь, помогу составить отзыв. Звоните 8-913-523-37-88

Уважаемая Наталья! Конкретные рекомендации по конкретному арбитражному делу, включая подготовку по нему возражений по иску и/или процессуальных заявлений и/или ходатайств, возможен после изучения и анализа (очного либо дистанционного) материалов дела.

При необходимости, готов оказать Вам необходимые юридические услуги по этому делу после предварительного согласования и оформления договора поручения, предусматривающего содержание, порядок, сроки и условий их удаленного выполнения.

До связи.

Добрый день! Вам необходимо указать в отзыве о признании исковых требований.

Вопрос об уменьшении размера неустойки будет решаться отдельно по Вашему ходатайству.

Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

В суд потребуется представить доказательства, подтверждающие несоразмерность размера неустойки последствиям нарушения обязательств.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!