Возможно ли прописать в брачном контракте условия по распределению имущества и обязанностях по выплате долгов при разводе?
Добрый день!
Вы можете произвести раздел имущества либо соглашением (если достигнете согласия во всем, можно без нотариуса) либо в судебном порядке.
Пока Вы ничего не делаете, срок исковой давности идет. Если срок исковой давности пройдет, то Вы не сможете произвести раздел имущества в судебном порядке.Если нужна помощь - обращайтесь.
Вы уже разведены и никакого брачного договора с вами бывший муж заключать не будет. Вам необходимо через суд разделить имущество. Причина развода мужем выдумана, в браке вы имели прав на имущество гораздо больше. Удачи
Почему именно в браке я имела гораздо больше преимуществ? Именно потому, что только в браке была возможность оформить брачный договор? Как поступить, если муж согласиться заключить брачный контракт и заключить брак (пусть и не настоящий)?
Нанимайте юриста и делите имущество сейчас, а то дождетесь что эта "юридически подкованная женщина" подведет вас к перспективы улицы.
Не фантазируйте про брак и брачный контракт!