Мужчина, пьяный насилист, отказывается оплатить операцию после того, как сломал нос женщине
Был пьян. И не понял как ударил девушку в нос. через 12 дней она говорит что нос сломан. Нужна операция. И я должен оплатить операцию.
Лучший ответ
Дело Ваше, однако, в последующем она может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении в отношении нее преступления.
Вопрос в чём?
Предложите девушке предоставить направление на операцию и лицевой счет медицинского учреждения, куда вы готовы перечислить деньги.
В ином случае - это просто грубый шантаж.
Должен ли я оплачивать лечение.