Продажа квартиры, приобретенной через материнский капитал, без доли на детей - как наилучшим образом сделать это для строительства дома?
Мы собираемся продать квартиру она была куплена под мат капитал, а долей на детей нет. Мы продаем что бв строить дом. Как нам лучше сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!
Вы должны выделить доли в приобретённой квартире детям. Для продажи квартиры необходимо согласие органов опеки. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!