Противозаконное подключение электроэнергии - куда обратиться и на кого подать иск?

Проблема такая-дом по суду разделили на 2 квартиры. Соседи поставили электр. Счетчик а ввод на прямую-от столба через часть моего участка мне под крышу (в мой чердак). без моего согласия в мое отсутствие. Пошел в РЭС к начальнику с притензией. Он мне ответил что это не наши проблемы. Мы отвечаем только за подключение к опоре. И тд.куда мне обратиться-в суд или прокуратуру? И на кого подавать-хозяина квартиры или РЭС? СПАСИБО!
Лучший ответ

Здравствуйте. В суде Вам придется доказать, какие Ваши права этим нарушены, не думаю, что это Вам удастся. Это просто вредность и выражение неприязни. Будьте добрее

на соседа в суд. нужна будет помощь обращайтесь.