Нижний Тагил, 20.05.2015, 08:38

Необходимо составить доп. соглашение о продлении срока действующего договора для устранения претензий по изготовленной мебели

Вопрос №6888940 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.05.2015, 08:38
Производим мебель по индивидуальным размерам. По условиям договора Заказчик перед установкой оплачивает остаток суммы заказа. В данном случае работа была выполнена в срок, перед оплатой и затем установкой заказчик пожелал осмотреть изделие на производстве. После осмотра, возник ряд претензий требующих устранения. Срок по договору истек сегодня, необходимо составить доп. соглашение о продлении срока действующего договора, для устранения претензий.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем же проблема? Составьте доп. соглашение к договору.

20.05.2015, 08:40

Вопрос как его составить, не сталкивался с таким еще ни разу. Что указать в нем, все конкретные претензии и сроки устранения по ним, или общей фразой - для устранения претензий срок договора меняется?

20.05.2015, 08:44

Если не сталкивались и не можете это сделать самостоятельно, обратитесь к юристу, какие конкретно пункты указывать, зависит от вас и контрагента.

20.05.2015, 08:47

А я не к юристу обращаюсь, простите? Позовите юриста пожалуйста))))

20.05.2015, 08:55

Сейчас позову, ожидайте.

20.05.2015, 08:57

Вы бесплатно мебель делаете? Сделайте мне, пожалуйста))))

20.05.2015, 08:57

Юмор оценил))))

20.05.2015, 09:03