Необходимо составить доп. соглашение о продлении срока действующего договора для устранения претензий по изготовленной мебели
Производим мебель по индивидуальным размерам. По условиям договора Заказчик перед установкой оплачивает остаток суммы заказа. В данном случае работа была выполнена в срок, перед оплатой и затем установкой заказчик пожелал осмотреть изделие на производстве. После осмотра, возник ряд претензий требующих устранения. Срок по договору истек сегодня, необходимо составить доп. соглашение о продлении срока действующего договора, для устранения претензий.
Вопрос как его составить, не сталкивался с таким еще ни разу. Что указать в нем, все конкретные претензии и сроки устранения по ним, или общей фразой - для устранения претензий срок договора меняется?
Если не сталкивались и не можете это сделать самостоятельно, обратитесь к юристу, какие конкретно пункты указывать, зависит от вас и контрагента.
А я не к юристу обращаюсь, простите? Позовите юриста пожалуйста))))
Сейчас позову, ожидайте.
Вы бесплатно мебель делаете? Сделайте мне, пожалуйста))))
Юмор оценил))))