На задней двери царапина и вмятина около 20 см.
Мою машину кто-то ударил на стоянке. Я это заметил уже после, когда приехал домой. Я правда её не ударял. Когда это произошло не знаю. На задней двери царапина и вмятина около 20 см. машина застрахована по КАСКО. Помогите возместить ущерб. Как мне действовать? Я ещё не заявлял о случившемся в СК и банк.
Лучший ответ
Добрый день, Александр!
Внимательно прочитайте Договор и Правила страхования, которые Вам выдали в страховой компании, и действуйте по порядку, который там описан. В разных страховых компаниях - разные подходы к оформлению подобных случаев. Так как Вашей вины нет, то и переживать Вам особенно не нужно. Все будет хорошо.
Удачи.