Пользователь 9111.ru

Эта доля будет расчитываться от стоимости квартиры рыночной, либо по оценке БТИ?

При разделе однокомнатной квартиры суд определит долю каждого с учетом несовершенно летнего ребенка. Я захочу выплатить мужу его долю. Эта доля будет расчитываться от стоимости квартиры рыночной, либо по оценке БТИ?
Лучший ответ

Стоимость доли будет рассчитываться исходя из рыночной стоимости квартиры