А так как в 5 утра голова еще не соображает я подписал протокол, который не соответствует истине...

Такая штука: Нарушив правила дорожного движения я свернул с Среднего проспекта на 4 линию и ехал по полосе встречного движения... при выезде на Большой проспект меня остановило Гаи - составили протокол и дали повестку в суд, срок за моё правонарушение от 4 до 6 месяцев лишения прав. Стоит ли говорить в суде, что я совершал разворот, а так как нельзя было выполнить его в три приёма проехал вперёд, чтобы развернуться в один и меня остановили... а так как в 5 утра голова еще не соображает я подписал протокол, который не соответствует истине... или лучше говорить, что знак кирпич загораживал автомобиль и я его не увидел при повороте на улицу с односторонним движением.

Лучший ответ

Лучше найти квалифицированного защитника.