Копейск, 20.05.2015, 09:25

Оплата больничного и декрета при увольнении с декретного места - ситуация и сроки

Вопрос №6889479 из г. Копейск
опубликован 20.05.2015, 09:25
Я работаю на декретном месте, 20 июля ухожу в декрет, почти сразу после меня выходит основной сотрудник, оплатят ли мне больничный и декрет? И когда меня уволят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, вам должны оплатить больничный по беременности и родам. Уволить вас могут только после родов.

20.05.2015, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

После родов это когда закончится больничный?

20.05.2015, 09:32

Да, именно так.

20.05.2015, 10:07

Даже если основной сотрудник выходит сразу после того как я ухожу в декрет, больничный в любом случае должны оплатить? и есть ли статья или закон который это подтверждает?

21.05.2015, 07:45