Судебный спор о праве владения домом после смерти родителей - битва со дальними родственниками и московской женщиной
После смерти своих родителей моя мама которая былв единственной дочерью своих родителей пустила пожить в дом своих родителей дальних своих родственников. Дальн. Родств. Прожили в доме около 25 лет.2006 умер супруг этой пары, в этом же году умерла и моя мама, и супруга (2007 г) Я решила что этот дом по праве пренадлежит нашей семье и начали туда приезжать с моими ролными братьями, По своей добрате мы ещё и пригласили мамину двоюродную сестрёнку так её вообще некуда было ехать на выходные, Все дружно ездили, ремонтировали старый дом, а эта двоюродная тётя так-как была на пенсии, презжала чаще всех нас, проводила в этом доме целое лето. И в один день заявил анам всем, что якобы мама наша не просто так тогда пустила пожить своих дальних родст-в,а якобы продала. И что она намерена оформить этот дом себе, И это ёщё окозалось половины беды, Тётя нашла в Москве дочьку жены этих дальних родственников которые последнее 25 лет прожили в мамином доме. Эта московская женщина которая не приезжала даже на похороны своей матери, дала генеральную доверенность и согласилась оформить дом себе. Суд вынес решение в пользу моего отца 1/2 долю дома,2/1 мне отказали. Про землю пока разговора нет, Но мамина двоюродная сестра, не спешит освободить дом, говорит что они ещё напишут в надзор,
Лучший ответ