Арестовал Сбербанк счет с алиментами на ребенка - что будет с деньгами?

У меня такой вопрос: Сбербанк арестовал мой счёт, на который приходят алименты на ребёнка, счёт просто арестован или они забирают все деньги себе?

Лучший ответ

Эти деньги могут снять со счёта. Однако на детские пособия налагать арест нельзя, подайте жалобу начальнику службы судебных приставов