Исполнение кредита нарушено - банк требует полную оплату или грозит передачей долга коллекторам
пошлите их на три буквы, нечем платить не платите, дождитесь суда там просите уменьшить неустойку и предоставить вам рассрочку. с коллекторами вообще не разговаривайте,будут доставать пишите заявление в полицию по факту вымогательства
Не бойтесь. Банк обратится с суд с иском о взыскании с Вас денег. И взыскивать с Вас могут только приставы по решению суда.
вас пугают, у вас деньги то на кредит есть, пусть прекращают договор,это фиксирует задолженность и рост неустойки,а потом разберетесь через суд, могу скинуть образец иска на банк,но это платно, с иском фиксируется платеж, проценты и неустойка и платить можете частями и меньше