Все договора (на электроэнергию, коммунальные услуги, телефон) нам присылают типовые.
Скажите пожалуйста, мы являясь бюджетным учреждением, можем заключать договора до 100 тыс. рублей на основании п.14 ч.2 ст.55 федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ. Все договора (на электроэнергию, коммунальные услуги, телефон) нам присылают типовые. Можем ли мы ручкой в договоре прописать: что договор заключенна основании п.14 ч.2 ст.55 федерального закона от 21.07.2005 г. №94-ФЗ"? Будет ли это нарушением?
Можете, однако внесение данной записи следует оговорить и заверить обеими сторонами договора (печать и подпись)