Бывший муж перестал платить за ипотеку, а я остаюсь одинокой мамой троих детей – что делать?
Бывшей муж взял ипотеку а я как жена шла заемщиком он ушел и перестал платить и потеку плачу сама. У меня с ним 2 совместных ребенка он не помогает. Родила трети го ребенка во втором браки слышали что должна быть помощь о выплати ипотеки. Я элементы не получаю. А платить еще 16-лет. у меня нет возможности сказали если не буду платить то нас выгонят из дома и я еще за него буду платить. Под скажите что мне делать?
Лучший ответ
вы можете взыскать половину ваших платежей по кредиту с бывшего мужа, обратитесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Для того чтобы дать корректный ответ., необходимо знать Ваши планы, относительно даной квартиры, а также оценить финансовые возможности, необходимые для исполнения обязательств.