Проблемы с наследованием дома - Расстояние, несовершеннолетняя сестренка и доверенность

У меня умер отец, через год бабушка, еще через год папин брад, у нас остаеться дом нас трое, хотим вступить в наследство, но дело в том что я нахожусь в подмосковье а они в оренбургской обл, где и дом! как мне поступить они просят как бы чтоб я отказалась от наследства, чтоб продать без проблем дом, один из нас вступает это двоюрная сестренка, ей 13 лет имет ли она право вступить в наследство, так как она несовершеннолетняя!? чтобы мне не мотаться туда, могу ли я написать на нее доверенность какую-либо, чтоб мне самой тоже вступить в наследство.
Лучший ответ

вы можете выдать кому либо доверенность, чтобы от вашего имени подали заявление о принятии наследства.

дети тоже могут быть наследниками

Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам на сестренку писать ничего не надо, обратитесь к нотариусу в г.Щелково с заявлением о принятии наследства, а она в свою очередь переправит ваше заявление тому нотариусу, у которого открыто наследственное дело. (например к нотариусу Жданкиной М.А., она в помещении рынка находится).