Прокуратура подает в региональный суд для обжалования приказа - вопросы моральной компенсации и защиты от обжалования
Прокуратура подала в мировой суд по томуже вопросу. Теперь пришел в региональный суд, Приказ На стадии обжалования (10 дней). Чтобы получить моралиную компенсацию и обезопаситься от обжалования приказа ответчиком. Судья приказал забрать иск, так как я занял два суда. Долго ругала меня и сказала что на основное слушание без отказа от иска не приходить. Могу ли я ослушаться? Какую норму ГПК заявить?
Лучший ответ
Если судья все это просто устно озвучил, то Вы не обязаны это выполнять. Это скорее рекомендация.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде