Право на процент за выслугу лет у психологов в социальной сфере и образовании - дискуссия
Работаю педагогом-психологом в социальной сфере, до этого работала психологом в образовании, аудитор сказала, что я не вправе получать процент за выслугу лет, т.к. психолог (без приставки педагог) не входит в перечень должностей, отнесенных к педагогам, так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
даже педагог психолог входит только при работе в коррекционных школах . иначе нет