Отпуск психолога в социальной сфере
Продолжительность отпуска педагога психолога в государственном бюджетном учреждении центр социальной помощи семье и детям
Лучший ответ
Продолжительность отпуска педагога-психолога в дошкольном образовательном учреждении - 42 .календарных дня; в общеобразовательных школах, школах-интернатах, детских домах, учреждениях начального и среднего профессионального образования, психолого-медико-педагогических консультациях, ПМС_центрах - 56 календарных дней.