Нижний Новгород, 30.05.2024, 14:27

Отпуск психолога в социальной сфере

Вопрос №23922941 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2024, 14:27
Продолжительность отпуска педагога психолога в государственном бюджетном учреждении центр социальной помощи семье и детям
Лучший ответ
Рекомендуется

Продолжительность отпуска педагога-психолога в дошкольном образовательном учреждении - 42 .календарных дня; в общеобразовательных школах, школах-интернатах, детских домах, учреждениях начального и среднего профессионального образования, психолого-медико-педагогических консультациях, ПМС_центрах - 56 календарных дней.

30.05.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, меня интересует именно ГБУ ЦСПСД (государственное бюджетное учреждение центр социальной помощи семье и детям) . У нас есть лицензия на образовательную деятельность, моя должность называется педагог-психолог, отпуск мне дают 28 календарных дней. Поэтому вопрос, являюсь ли я педагогическим работником и могу ли претендовать на отпуск в 56 календарных дней?

17.06.2024, 11:57

К сожалению - нет.

17.06.2024, 12:34

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034