Как получить лицензию на продажу стоматологического оборудования и материалов - список необходимых документов
Хотим заниматься продажей стоматологического оборудования и материалов. Какие документы необходимо подготовить для этого и как получить лицензию. Спасибо огромное за ответы!
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от юр.лица, системы налогообложения и прочих факторов
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!