Имеется желания пойти в полицию. Были приводы за драки, так-же гражданский суд по 158.2
Добрый день, Михаил! Согласно п. 4 ч. 5 ст. 17 ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации" гражданин не может быть принят на службу в органы внутренних дел в случаях, если он одвергался уголовному преследованию, которое было прекращено в отношении его за истечением срока давности, в связи с примирением сторон (кроме уголовных дел частного обвинения, прекращенных не менее чем за три года до дня поступления на службу в органы внутренних дел), вследствие акта об амнистии, в связи с деятельным раскаянием, за исключением случаев, если на момент рассмотрения вопроса о возможности принятия на службу преступность деяния, ранее им совершенного, устранена уголовным законом.