Как обратиться в суд о невозможности выплаты кредита при наличии огромного долга по поручительству и удержании пенсии?
У меня такой вопрос, на мне висит огромный долг по договору поручительства и приставы уже удерживают часть моей пенсии, по своим кредитам я платить теперь и не могу. Могу ли я сама обратиться в суд, с тем что я не в состоянии выплачивать свой кредит, чтобы его высчитывали? Спасибо.
В суд обращаются за восстановлением нарушенного права.
Какое право у Вас нарушено?
Обратиться Вы можете, но я не вижу оснований, для удовлетворения Вашего иска.
я бы рекомендовал идти в банк и реструктуризовать долг. Не согласятся, ищите другой банк, берите там кредит и гасите тут.