Как приватизировать часть квартиры, зарегистрированную на мужа и несовершеннолетнего ребенка, и разделить оплату коммунальных услуг? Возможно ли выписать ребенка из квартиры, если он никогда там не пр
Муж получил квартиру от МО на себя и на несовершеннолетнего ребенка, зарегистрировались там. Можно ли как то приватизировать часть квартиры? Если нет. То может быть как то разделить оплату коммунальных услуг. Ребенок в этой квартире никогда не проживал. Может ли отец выписать его из квартиры на основании того что ребенок не заселялся в квартиру и утратил право на пользование?
Лучший ответ
Приватизировать часть квартиры невозможно.
Право на обращение с иском о признании утратившим право пользования, при определенных обстоятельствах, есть.
Ребенка он не выпишет до совершеннолетия, а часть квартиры приватизировать нельзя