Проблема переселения в новое жилье - пообещали одно, предлагают другое - что делать?
Прописаны в одно комнатной квартире я трое моих детей и моя маиа, жильё муниципальное. Жильё ветхое, говорят что в следующем году переселяться в новое. Проблема в том что в 2012 году была у мэра на добивалась чтоб переселили с ветхого жилья, спрашивала какая нам квартира по площади положена. Он ответил что дадут на всех трёхкомнатную, всё это было на словах. Сейчас когда дело к переселению говорят что на всех получим однакомнатную. Как мне быть? Что мне делать? Приходила в администрацию говорила что хочу встать на учёт на улучшение, сказали всё равно ни чего другого не получите, вас много таких нуждающихся.
Лучший ответ
При сносе предоставляют равноценное по общей площади жилое помещение