Последствия неприватизированной квартиры - куда сообщить о нарушении?

Я снимаю квартиру по обычному договору найма. Недавно выяснилось, что квартира неприватизированная. Скажите, пожалуйста, какие последствия грозят хозяевам если это выяснится и куда нужно сообщать о таком нарушении?
Лучший ответ

Дело в том что мы сами из Москвы и снимаем чтобы не стеснятьтродителей! Так что уезжать отсюда нам явно не придется! Вопрос в том что у нас не договор поднайма, а самый обычный скопированый из интернета.. Это хозяева квартиры как раз таки не местные. О том что квартира не приватизирована мы узнали случайно и никакого разрешения от муниципалитета у них нет! Вот и подскажите куда по этому вопросу обратиться...

Добрый день ! Никаких последствий ,в соотв. с п.2 ч.1 ст.67 ЖК РФ наниматель по договору социального найма имеет право в установленном порядке сдавать жилое помещение в поднаем. В соотв. с ч.1 ст.78 ЖК РФ договор поднайма жилого помещения является возмездным .Если срок в договоре поднайма не определен ,то он считается заключенным на 1 год .Будете писать жалобы ,чаще будете переезжать из квартиры в квартиру и платить риэлторам , попадете в черные списки риэлторов Москвы ,Вам придется уехать из Москвы ,у нас с этим строго и информация разлетается мгновенно .