Саранск, 16.05.2016, 12:14

Проконсультируйте пожалуйста. Если выяснится что квартира сдавалась без договора. Хозяину квартиры что то грозит,?

Вопрос №10559456 из г. Саранск
опубликован 16.05.2016, 12:14
Проконсультируйте пожалуйста. Если выяснится что квартира сдавалась без договора. Хозяину квартиры что то грозит,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Штраф

16.05.2016, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А в каком размере?Это можно узнать?Спасибо!

16.05.2016, 12:20

Ничего не грозит, если не было договора, он скажет - что пустил пожить безвозмездно.

16.05.2016, 12:24

Если будут свидетели,и подтвердит,что сдавал и неоднократно?

16.05.2016, 12:29

да, возможен штраф, но маловероятно - нет договора. нет доказательств

16.05.2016, 12:31

Свидетели могут лишь подтвердить факт нахождения в квартире людей.

16.05.2016, 12:34