Можно ли оставить прописанного отца в квартире, если счет ЖКХ оформлен на меня

Могу ли я выписатся из приватизированной квартиры которая оформлена в собственность на меня лицевой счет жкх тоже оформлен на меня. В квартире остается прописанный мой отец он пенсионер и ему 83 года но не являющийся собственником жилья нужно ли переформлять лицевой счет на него или он может оставться за мной. Преоформлять на него лицевой счет.
Лучший ответ

Вы можете сняться с регистрационного учета. Это ваше право. Лицевой счет останется оформлен на вас как на собственника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!