Имею ли я право на часть квартиры или нет?
Я живу в этой квартире с 1982 года, у меня есть ребенок, тоже прописанный в этой квартире, но квартира оформлена как частная собственность моей матери. Имею ли я право на часть квартиры или нет?
Да я сделала ремонт: заменила окна на пластиковые, заменила отопление, канализацию, электро проводку, сделела законную перепланировку.
принципиально не то, делали вы ремонт, или нет, а то была ли приватизирована квартира вашей матерью, были ли нарушены ваши права, были ли вы включены в приватизацию или вы отказались от участия.
Только если Вы за свой счет произвели неотделимые улучшения которые увеличили стоимость данной квартиры, срок проживания и наличие детей ни как на это не влияет