Правомерность удержания денег на вкладе после роли поручителя кредита
У меня такой вопрос я сама никогда не брала кредитов но была поручителей сейчас с меня была удержана суммапричем эти деньги находятся на вкладе и эти деньги я получила по потере кормильца имеют ли права их снимать?
Лучший ответ
Действия пристава и банка правомерн согласно ФЗ "Об исполнительном производстве"